Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 января 2020 12:55

Мужчина с ножом пытался ограбить магазин в Абае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото. Иллюстративное фото.

Мужчина в маске пытался ограбить магазин в Абае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.


Мужчина в маске пытался ограбить магазин в Абае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Как сообщили в полиции региона, около 22.00 часов 6 января 27-летняя продавщица одного из магазинов города Абай Карагандинской области сообщила о том, что неизвестный в черной маске, угрожая ножом, пытался завладеть денежными средствами из кассы магазина.

Для раскрытия преступления был ориентирован весь личный состав Управления полиции Абайского района. Для установления и задержания подозреваемого проверялись близлежащие дворы и улицы. Сотрудниками взвода патрульной полиции при прочесывании одной из улиц задержан 27-летний житель города, который дал признательные показания. У него изъяли нож и черную маску с прорезями.

По факту начато досудебное расследование по статье 192, часть 1 УК РК. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети