Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2018 10:19

Мужчина угнал автомобиль приятеля из Алматы в Жамбылскую область

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:avtograf22.ru Иллюстративное фото:avtograf22.ru

Уроженец Жамбылской области угнал к себе на родину из Алматы автомобиль приятеля. Об этом сообщили в пресс-службе городского ДВД, передает Tengrinews.kz.


Уроженец Жамбылской области угнал к себе на родину из Алматы автомобиль приятеля. Об этом сообщили в пресс-службе городского ДВД, передает Tengrinews.kz.

В Центр оперативного управления поступило сообщение о том, что с пересечения проспекта Толе би и улицы Тургут Озала неустановленное лицо тайно похитило автомашину марки Toyota Camry черного цвета.

"Установлено, что владелец иномарки передал барсетку с ключами от авто своему знакомому, который, воспользовавшись занятостью хозяина авто, угнал машину. Комплекс оперативных и разыскных мероприятий привел сотрудников нашего подразделения в Жамбылскую область, куда, по имеющимся данным, угонщик уехал на чужом автомобиле.

Совместно с коллегами из этого региона подозреваемый задержан, машина изъята. На данный момент гражданин Т., 1985 года рождения, уроженец Жамбылской области, водворен в ИВС ДВД. В рамках досудебного расследования проводятся следственные действия. Со своей стороны, мы неустанно повторяем, что свои ценности и вещи доверять третьим лицам нежелательно, тем более, если вы прибыли в другую страну или город и человек вам плохо знаком", - сообщил заместитель начальника Управления криминальной полиции полковник Максат Алимов.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети