Мужчина катался в сопровождении 60 джипов по Уральску

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина катался в сопровождении 60 джипов по Уральску Фото с сайта mgorod.kz

Житель Уральска нанял 60 джипов и катался в их сопровождении по городу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Житель Уральска нанял 60 джипов и катался в их сопровождении по городу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Как сообщает издание, внедорожники марок Toyota Prado, Gelendwagen, Lexus были задержаны в микрорайоне Самал-1, у въезда в сауну "Арасан". Как рассказал начальник управления полиции Уральска Мирлан Айкенов, 20 джипов уже доставлены в управление полиции города.

"В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Участок" был задержан гражданин РК. Он доставлен в управление полиции Уральска. Он нанял 60 внедорожников, катался в сопровождении этих джипов. Ранее он был неоднократно судим. В данный момент мы проверяем его причастность к совершенным преступлениям. Есть определенная информация, которую я не могу сейчас рассказать. Внедорожники наняты одним человеком", - рассказал Мирлан Айкенов.

Фото и видео с сайта mgorod.kz

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 4
Актау 14
Актобе 16
Атырау 21
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 10
Кокшетау 3
Костанай 22
Кызылорда 8
П
Павлодар 6
Петропавловск 7
С
Семей 15
Т
Талдыкорган 19
Тараз 22
Туркестан 14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 23
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети