Мужчина катался в сопровождении 60 джипов по Уральску

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина катался в сопровождении 60 джипов по Уральску Фото с сайта mgorod.kz

Житель Уральска нанял 60 джипов и катался в их сопровождении по городу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Уральска нанял 60 джипов и катался в их сопровождении по городу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

Как сообщает издание, внедорожники марок Toyota Prado, Gelendwagen, Lexus были задержаны в микрорайоне Самал-1, у въезда в сауну "Арасан". Как рассказал начальник управления полиции Уральска Мирлан Айкенов, 20 джипов уже доставлены в управление полиции города.

"В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Участок" был задержан гражданин РК. Он доставлен в управление полиции Уральска. Он нанял 60 внедорожников, катался в сопровождении этих джипов. Ранее он был неоднократно судим. В данный момент мы проверяем его причастность к совершенным преступлениям. Есть определенная информация, которую я не могу сейчас рассказать. Внедорожники наняты одним человеком", - рассказал Мирлан Айкенов.

Фото и видео с сайта mgorod.kz

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -16
Актау -9
Актобе -13
Атырау -15
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -21
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -7
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети