Мужчина с ножом пытался ограбить магазин в Абае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина с ножом пытался ограбить магазин в Абае Иллюстративное фото.

Мужчина в маске пытался ограбить магазин в Абае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.


Мужчина в маске пытался ограбить магазин в Абае, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Как сообщили в полиции региона, около 22.00 часов 6 января 27-летняя продавщица одного из магазинов города Абай Карагандинской области сообщила о том, что неизвестный в черной маске, угрожая ножом, пытался завладеть денежными средствами из кассы магазина.

Для раскрытия преступления был ориентирован весь личный состав Управления полиции Абайского района. Для установления и задержания подозреваемого проверялись близлежащие дворы и улицы. Сотрудниками взвода патрульной полиции при прочесывании одной из улиц задержан 27-летний житель города, который дал признательные показания. У него изъяли нож и черную маску с прорезями.

По факту начато досудебное расследование по статье 192, часть 1 УК РК. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети