Мужчина скончался за рулем авто в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина скончался за рулем авто в Уральске Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Пожилой мужчина скончался за рулем автомобиля в Уральске, сообщает "Уральская неделя". По предварительной версии, у него остановилось сердце. Об инциденте стало известно в 11.30, когда был оформлен вызов скорой помощи на пересечение улиц Ихсанова и Неусыпова.


Пожилой мужчина скончался за рулем автомобиля в Уральске, сообщает "Уральская неделя". По предварительной версии, у него остановилось сердце. Об инциденте стало известно в 11.30, когда был оформлен вызов скорой помощи на пересечение улиц Ихсанова и Неусыпова.

Как сообщили очевидцы, они увидели стоящий автомобиль Volkswagen Golf, за рулем которого сидел мужчина без сознания. Они предположили, что аварии не было.

В свою очередь, в областном управлении здравоохранения сообщили, что в 11.30 19 октября 2017 года был оформлен вызов скорой помощи по данному адресу.

"Когда врачи приехали на место, увидели, что мужчина 55-60 лет, откинувшись на водительском сидении, лежит без сознания. Пульс уже не прощупывался, и врачи констатировали смерть. Прибывшие полицейские зафиксировали происшествие", - рассказал пресс-секретарь облздрава Саламат Ералин.

По данным ДВД ЗКО, водитель остановил автомобиль в тот момент, когда почувствовал себя плохо. Мужчина включил аварийную сигнализацию. Таким образом он избежал аварийной ситуации на дороге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 8
Актау 10
Актобе 3
Атырау 7
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 6
Кокшетау 1
Костанай 13
Кызылорда 8
П
Павлодар 4
Петропавловск 6
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 10

 

Редакция Реклама
Социальные сети