Мужчина умер от укуса насекомого в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина умер от укуса насекомого в Жамбылской области Иллюстрация tengrinews ©

Мужчина умер от укуса неизвестного насекомого в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина умер от укуса неизвестного насекомого в Жамбылской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.

"4 августа 2015 года, в 9:30, в Жуалынский РОВД поступило сообщение о том, что в 02:00 в реанимационное отделение ЦРБ Жуалынского района с села Ертай с диагнозом "Кома неясной этиологии" поступил гражданин 1990 года рождения (житель ЮКО), который, не приходя в сознание, скончался", - говорится в сообщении.

Как отмечается в информации, со слов очевидцев установлен факт укуса мужчины неизвестным насекомым. Тело доставлено в морг Тараза. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 522.24  course up  611.66  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 2
Актау 1
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 1
Кокшетау -9
Костанай -2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -1
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети