На "Мисс Караганда-2015" завели уголовное дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

На "Мисс Караганда-2015" завели уголовное дело Рената Нургазина. Фото: instagram.com/misskazakhstan_official

На "Мисс Караганда-2015" Ренату Нургазину завели уголовное дело за оскорбление сотрудников дорожной полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На "Мисс Караганда-2015" Ренату Нургазину завели уголовное дело за оскорбление сотрудников дорожной полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В отношении Ренаты Нургазиной проводится досудебное расследование по статье "Оскорбление представителей власти". Заведено уголовное дело", - сообщили в ДВД Карагандинской области.

Сама девушка комментировать произошедшее отказалась. Однако ранее в социальных сетях появилось видео, в котором девушка рассказала о том, что 8 марта ее остановили сотрудники дорожной полиции.

В кадре слышен голос Ренаты: "Ребят... Как всегда. Вот так вот, представляете? Остановили меня 8 марта".

При этом девушка сопровождает ролик нецензурной подписью, оскорбляющей полицейских.

Позже видео было удалено из Instagram, но пользователи социальных сетей сделали запись экрана и снова выложили его в Сеть. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -17
Актау -4
Актобе -12
Атырау -8
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -12
Костанай -7
Кызылорда -19
П
Павлодар -19
Петропавловск -17
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -5
Тараз -2
Туркестан -9
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети