На стройке EXPO-2017 погиб рабочий

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

На стройке EXPO-2017 погиб рабочий Фото Турар Казангапов ©

Сотрудник компании Aden Metal погиб на строительстве объектов EXPO-2017 в Астане. Эту информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в компании. Также представители фирмы подтвердили информацию о том, что инцидент произошел 14 января 2017 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудник компании Aden Metal погиб на строительстве объектов EXPO-2017 в Астане. Эту информацию корреспонденту Tengrinews.kz подтвердили в компании. Также представители фирмы подтвердили информацию о том, что инцидент произошел 14 января 2017 года.

"На данный момент ведется расследование. Никакую информацию я разглашать не могу", - сообщили в компании.

Согласно информации на официальном сайте, компания Aden Metal является строительной подрядной организацией, специализирующейся на сооружении внешней обшивки (фасадные и кровельные работы), обеспечивающей проектирование систем, закупку материалов, изготовление и сборку систем, а также их установку на строительных площадках.

Как сообщал ранее прокурор района Есиль Астаны Талгат Алибаев, в 2016 году  на строительстве объектов EXPO-2017 погибли двое рабочих. "Два дела направлены в суд. Сейчас мы ожидаем решения суда. Это по двум делам, которые были со смертельным исходом", - сказал он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course down  592.1  course down  6.54  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -17
Актау -8
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -12
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -18
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети