На видео о смерти мужчины в Кызылорде ответили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

На видео о смерти мужчины в Кызылорде ответили в полиции Кадры из видео

В Департаменте полиции Кызылординской области прокомментировали резонансное видео о смерти мужчины, передает Tengrinews.kz.


В Департаменте полиции Кызылординской области прокомментировали резонансное видео о смерти мужчины, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется информация "об избиении сотрудниками полиции жителя Кызылорды". В Департаменте полиции заявили, что мужчина неожиданно потерял сознание при сопровождении его в служебную машину.

"10 июля 43-летний житель города Кызылорды в ночное время в состоянии алкогольного опьянения управлял автотранспортом. На законные требования сотрудников полиции он оказал сопротивление. При сопровождении его в служебную машину он неожиданно потерял сознание", - прокомментировали в полиции.

Сообщается, что полицейские немедленно вызвали скорую помощь, но мужчина скончался до приезда медиков.

"Данное происшествие зарегистрировано на портативный видеорегистратор сотрудников полиции.
При наружном осмотре трупа, по заключению судебно-медицинского эксперта, фактов насилия не обнаружено", - добавили в областном департаменте.

Управление собственной безопасности проводит досудебное расследование по факту смерти гражданина. "Назначены соответствующие экспертизы, обстоятельства происшествия выясняются", - заключили в ДП области.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети