На заводе АО "СНПС-Актобемунайгаз" произошел пожар

ПОДЕЛИТЬСЯ

На заводе АО "СНПС-Актобемунайгаз" произошел пожар Фото из архива Tengrinews.kz

На заводе АО "СНПС-Актобемунайгаз" произошел пожар, пострадали два человека, сообщает портал "Мой город".


На заводе АО "СНПС-Актобемунайгаз" произошел пожар, пострадали два человека, сообщает портал "Мой город".

ЧП произошло 29 июля на Жанажольском газоперерабатывающем заводе АО "СНПС-Актобемунайгаз", расположенном в Мугалжарском районе. Причиной пожара стало загорание компрессорно-насосного блока. В ликвидации пожара были задействованы силы и средства ТОО "Пожарная автоматика-сервис". В результате пожара два человека были госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.

Напомним, в конце июня на Жанажольском газоперерабатывающем заводе №2 АО "СНПС-Актобемунайгаз" произошел пожар. Из-за хлопка газовоздушной смеси обрушилось отдельно стоящее здание компрессорной станции предприятия. Площадь обрушения составила около 2,5 тысячи квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал.

АО "СНПС-Актобемунайгаз" является одним из лидеров нефтегазовой промышленности Казахстана. Это компания, олицетворяющая прогресс и заслуженные достижения в партнерском сотрудничестве республики с КНР.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.32   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -2
Актау 15
Актобе 6
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 7
Кокшетау 4
Костанай 17
Кызылорда 0
П
Павлодар 5
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 15
Тараз 17
Туркестан 5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети