Начальник колонии и его водитель погибли в Таразе, еще пятеро в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник колонии и его водитель погибли в Таразе, еще пятеро в реанимации Начальник колонии-поселения и его водитель погибли на месте. © ktk.kz

В Таразе в страшной аварии погибли начальник колонии-поселения и его водитель. Еще пятеро человек с тяжелыми травмами попали в реанимацию. Об этом сообщает телеканал КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе в страшной аварии погибли начальник колонии-поселения и его водитель. Еще пятеро человек с тяжелыми травмами попали в реанимацию. Об этом сообщает телеканал КТК.

По словам очевидцев, у Mercedes внезапно открылся капот, его водитель резко вывернул на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся со служебной иномаркой. В ней ехали на работу руководитель исправительного учреждения и четверо его коллег.

Начальник и шофер погибли на месте. Четырех пассажиров двух машин в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. Состояние предполагаемого виновника ДТП, 41-летнего водителя Mercedes, оценивают как крайне тяжелое.

"Один в крайне тяжелом состоянии, повреждение печени, голени, перелом бедра, произведена полостная операция с ушиванием повреждения печени. Остальные четверо поступили с политравмами, повреждением костей нижних конечностей, плеча. Они все в данный момент в стабильно тяжелом состоянии", - рассказал заместитель главного врача больницы № 1 Тараза Сакен Жумашев.

В полиции завели уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть людей". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -1
Актау 1
Актобе -2
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -3
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети