Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2015 16:06

За наезд на Ледяной городок в Костанайской области водитель лишился прав

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ledovydom.ru Фото с сайта ledovydom.ru

За наезд на Ледяной городок в Костанайской области водитель лишился прав, сообщает "Алау"


За наезд на Ледяной городок в Костанайской области водитель лишился прав, сообщает "Алау"

Инцидент произошел в Лисаковске 4 января. По данным пресс-службы областного суда, водитель не справился с управлением и совершил наезд на ледяное ограждение Ледяного городка, после чего скрылся с места происшествия. В судебном заседании автовладелец вину признал полностью. Суду он пояснил, что административное правонарушение совершил впервые, в связи с чем, испугавшись и находясь в растерянном состоянии, покинул место происшествия.

"По результатам рассмотрения дела Лисаковским городским судом мужчина был привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей "Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является", - отмечено в сообщении пресс-службы областного суда.

Кроме того, на нарушителя за наезд на Ледяной городок наложен штраф административного взыскания в виде лишения права управления транспортным средством на срок один год. Постановление суда не вступило в законную силу - водитель может обжаловать его в течение 15 дней, отмечает издание. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети