Найдены обломки пропавшего в Индонезии самолета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Найдены обломки пропавшего в Индонезии самолета Фото с сайта airphibi.com

Пропавший в районе провинции Папуа индонезийский пассажирский самолет обнаружен разбитым в горном районе, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства транспорта.


Пропавший в районе провинции Папуа индонезийский пассажирский самолет обнаружен разбитым в горном районе, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя министерства транспорта.

"Самолет найден разбитым в округе Октабе", - рассказал представитель.

Напомним, индонезийский пассажирский самолет ATR авиакомпании Trigana Air Service пропал на востоке страны. На борту самолета, совершавшего рейс из столицы провинции города Джаяпура в аэропорт Оксибил, находились 49 пассажиров и пять членов экипажа. По предварительным данным, самолет разбился при столкновении с горой за 10 минут до совершения посадки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 5
Астана -6
Актау 8
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 7
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 10
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети