За нецензурную брань в поезде "Актобе-Алматы" задержаны двое мужчин

ПОДЕЛИТЬСЯ

За нецензурную брань в поезде "Актобе-Алматы" задержаны двое мужчин Фото с сайта dosug.md

В поезде сообщением "Актобе-Алматы" за оскорбление пассажиров задержаны двое мужчин, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В поезде сообщением "Актобе-Алматы" за оскорбление пассажиров задержаны двое мужчин, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

"12 марта на перегоне "Берчогур-Шалкар" к сотрудникам транспортной полиции, сопровождавшим пассажирский поезд сообщением "Актобе-Алматы", обратился директор вагона-ресторана. Он сообщил о том, что два пассажира в нетрезвом состоянии выражались нецензурной бранью и оскорбляли других пассажиров", - говорится в сообщении.

При проверке были задержаны двое мужчин в возрасте 31 и 23 лет, проживающие в городе Шалкар Актюбинской области. 

"При составлении административного материала в вагоне-ресторане один из них вел себя агрессивно, нецен­зурно выра­жал­ся, оскорб­лял пред­ста­ви­те­ля вла­сти при ис­пол­нении и оказал стражам по­ряд­ка фи­зи­че­ское со­про­тив­ле­ние. Как установила су­деб­но-ме­ди­цин­ская экс­пер­ти­за, нарушитель на­хо­дил­ся в со­сто­я­нии ал­коголь­ного опья­не­ния", - сообщили в ДВД на транспорте.

По данному факту начато досудебное расследование по статье "Хулиганство". "Указанное деяние наказывается штрафом либо ограничением свободы сроком до пяти лет", - уточнили в пресс-службе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -23
Актау 0
Актобе -13
Атырау -4
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -16
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -24
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -7
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети