Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2016 21:07

Необычное ДТП произошло на мосту в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

© azh.kz © azh.kz

Днем в субботу, 24 декабря, в Атырау в результате ДТП микроавтобус едва не вылетел с моста Авангард-Жилгородок, сообщает портал "Ак Жайык".


Днем в субботу, 24 декабря, в Атырау в результате ДТП микроавтобус едва не вылетел с моста Авангард-Жилгородок, сообщает портал "Ак Жайык".

От сильного удара транспортное средство развернуло поперек моста и вынесло за ограду. Каким-то чудом машина удержала равновесие и осталась на мосту.

По предварительным сведениям, жертв и пострадавших в аварии нет. Дорожные полицейские составили схемы ДТП и оформили прочие документы. Причины аварии будут названы позже.


Фото: azh.kz/zello_atyrau

Местные пользователи живо отреагировали на новость об аварии. Вот лишь несколько комментариев, опубликованных на сайте (орфография и пунктуация сохранены): 

"Это уже мост смерти. Что за ограждения.что не выдерживают удар. Для наших горе-водителей нужно ставить тройное ограждение".

"Поднимаясь каждый раз на центральный мост, подумываю, насколько это потенциально опасно для пешеходов такое "соседство" с некоторыми "шумахерами" и "тормозами"…"

"Атырау можно вылечить только массовым введением видеокамер и датчиков фиксации скорости, полос, стоп-линии... В Астане их называют "серые коробочки". Все затраты госбюджета на установку окупаются за несколько недель! и компьютеры не берут взятку".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети