Неправильно припаркованные авто мешали тушению пожара в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неправильно припаркованные авто мешали тушению пожара в Астане Фото с сайта fotokanal.com

Неправильно припаркованные автомобили мешали тушению пожара в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны. 


Неправильно припаркованные автомобили мешали тушению пожара в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны. 

"Проезд к месту пожара пожарных подразделений был затруднен из-за бездумно припаркованных автомашин во дворе дома", - сообщили в пресс-службе. Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме по улице Кудайбердыулы в 16.52.

"К моменту прибытия первого подразделения ГУ "СП и АСР" ДЧС Астаны в кабельно-коммуникационной шахте горел электрокабель со 2-го по 9-й этажи. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В ходе тушения пожара были эвакуированы 50 человек, спасены 18 человек, пятеро из которых - дети. На месте пожара работали 45 человек личного состава, 7 единиц основной и 4 единицы специальной техники. Пожар ликвидирован в 17.38", - пояснили в пресс-службе. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.89   556.83   5.94 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 9
Актау 18
Актобе 20
Атырау 24
Б
Балхаш 19
Ж
Жезказган 10
К
Караганда 13
Кокшетау 8
Костанай 25
Кызылорда 8
П
Павлодар 11
Петропавловск 10
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 23
Тараз 27
Туркестан 17
У
Уральск 5
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети