Ниже падать некуда: сын совершил преступление против матери в Таразе

Светлана Антонова
Светлана Антонова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ниже падать некуда: сын совершил преступление против матери в Таразе Фото:depositphotos.com

В социальных сетях распространилась информация о жутком преступлении, совершенном сыном в отношении собственной матери, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространилась информация о жутком преступлении, совершенном сыном в отношении собственной матери, передаёт Tengrinews.kz.

Как пишут в соцсетях, в Таразе 41-летняя женщина якобы написала заявление в полицию на своего сына, обвинив его в изнасиловании.

В пресс-службе департамента полиции Жамбылской области не уточняют, кем приходится потерпевшая подозреваемому. Однако сообщается, что управлением полиции города Тараза начато досудебное расследование по части 1 статьи 120 Уголовного кодекса ("Изнасилование").

"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлен и задержан 22-летний подозреваемый. Он водворен в ИВС”, ― сообщили в пресс-службе ДП Жамбылской области.

В полиции добавили, что в настоящее время проводятся все необходимые следственные мероприятия.

Ранее в социальных сетях и мессенджерах распространилась информация о похищении двумя женщинами несовершеннолетней в Алматинской области. Сообщается, что подросток подверглась пыткам, сексуализированному насилию и шантажу. Подозреваемые женщины, одна из которых сотрудница аппарата районного акима, были задержаны и водворены в ИВС.

Позже мама пострадавшей рассказала, из-за чего ее 16-летнюю дочь подвергли жестоким издевательствам.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -10
Актау -7
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети