Новый аттракцион стал причиной гибели женщины в Фергане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый аттракцион стал причиной гибели женщины в Фергане Фото: YouTube / Rainbow Show

В парке отдыха в Фергане поломка аттракциона привела к гибели женщины, сообщает Газета.uz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры, передает Tengrinews.kz


В парке отдыха в Фергане поломка аттракциона привела к гибели женщины, сообщает Газета.uz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры, передает Tengrinews.kz

Одна из деталей популярного аттракциона "Бустер", которая должна быть прочно закреплена болтами, по неустановленной причине упала на голову 32-летней гражданке Узбекистана. Пострадавшую доставили в больницу, однако спасти ее не удалось.

Согласно предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы к наступлению смерти привели "тупая открытая черепно-мозговая травма, оскольчатый перелом костей свода и основания черепа, геморрагическое повреждение вещества мозга".

По факту инцидента прокуратура Ферганы проводит доследственную проверку. "Бустер" в парке отдыха был установлен в декабре 2019 года.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети