Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2019 16:20

Новые подробности избиения школьника в Караганде рассказали в отделе образования

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Отдел образования Караганды проводит служебное расследование по факту избиения школьника у пиццерии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Отдел образования Караганды проводит служебное расследование по факту избиения школьника у пиццерии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В городском отделе образования отметили, что уже приступили к служебному расследованию. Параллельно с участниками драки разбираются сотрудники полиции. В горОО установили, что в инциденте были задействованы ученики СОШ № 16 и школы-лицея № 101.

"Выяснено, что 26 января в обеденное время ученики четвертого класса СОШ № 16 находились в пиццерии по улице Язева, 11. Один из них сидел за столом, двое других были у кассы. К столу подошла компания мальчиков и попросила освободить стол. Между подростками началась словесная перепалка с употреблением нецензурной лексики, которая закончилась потасовкой на улице. В воскресенье с несовершеннолетними и их родителями проводилась работа отделом полиции. Сегодня в школах №№ 16 и 101 проведены советы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Состояние пострадавшего учащегося удовлетворительное. Он находится дома", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в Караганде неизвестные избили 11-летнего мальчика. Мама ребенка заявила, что ее сын был избит после того, как отказался уступить место в пиццерии. Позже ситуацию прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области. По данным полиции, все участники драки установлены. По данному факту проводится расследование по статье "Хулиганство группой лиц" УК РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети