РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Очередное нарушение со стороны водителей автобусов в Алматы заснял очевидец

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередное нарушение со стороны водителей автобусов в Алматы заснял очевидец Фото очевидца.

Очередное нарушение правил дорожного движения водителем общественного транспорта в Алматы снял очевидец, передает корреспондент Tengrinews.kz. На этот раз водители двух автобусов устроили гонки, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге.


Очередное нарушение правил дорожного движения водителем общественного транспорта в Алматы снял очевидец, передает корреспондент Tengrinews.kz. На этот раз водители двух автобусов устроили гонки, тем самым создав аварийную ситуацию на дороге.

Инцидент, по информации очевидца, произошел 27 января в 10.36 на проспекте Абая, восточнее улицы Манаса. "Водители автобусов (№118 и №34) Алматы ездят наперегонки, выезжая с полосы для общественного транспорта и создавая аварийные ситуации", - сообщил очевидец. В ДВД Алматинской области заявили, что данные кадры изучаются.

Напомним, что последнее время горожане все чаще начали фиксировать нарушения водителей общественного транспорта. Так, недавно в Сети появилось видео, на котором водители автобуса и троллейбуса устроили разборки прямо на дороге в Алматы. На кадрах видно, как на пересечении проспекта Абая и улицы Саина водитель муниципального автобуса №418 заблокировал дорогу троллейбусу, тем самым создав аварийную ситуацию. В ДВД Алматы заявляли, что данный ролик был изучен сотрудниками правоохранительных органов. Сейчас ведутся поиски водителя общественного транспорта, совершившего нарушение ПДД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 10
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети