Очевидец рассказал о самоубийстве двух девушек в Астане

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очевидец рассказал о самоубийстве двух девушек в Астане Место происшествия. Фото Tengrinews.kz©

Очевидец рассказал о самоубийстве двух молодых девушек в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Очевидец рассказал о самоубийстве двух молодых девушек в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Это было сегодня утром, в 9.45. Я стоял, курил, и вдруг мелькнуло что-то передо мной. Потом глянул вниз, смотрю - два тела лежат. Я набрал скорую, я растерялся, крикнул женщине на улице: "Вызывайте скорую, два человека упало". Скорая приехала, следственная группа. Лиц девушек я не видел. Судя по информации, которую дали сотрудники криминальной полиции, две девочки 1999 года", - сообщил очевидец Серик Муканов.

По его словам, девочки были одеты в одинаковые черные кроссовки и брюки. На месте, откуда сбросились девушки, до сих пор стоит стул.

Ранее сообщалось, что две школьницы погибли, сбросившись с балкона многоэтажного жилого дома в Астане. Начато расследование.

"По факту суицида сотрудники полиции проводят проверку на установление обстоятельств произошедшего и причин, побудивших несовершеннолетних на совершение данного поступка, который произошел по проспекту Кудайбердыулы", - сообщила пресс-служба ДВД Астаны. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети