Один из пропавших в ЗКО братьев найден в реке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из пропавших в ЗКО братьев найден в реке

Тело одного из пропавших в Западно-Казахстанской области мальчиков найдено в русле реки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тело одного из пропавших в Западно-Казахстанской области мальчиков найдено в русле реки, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

Об этом, на брифинге сообщил заместитель начальника Департамента полиции ЗКО Серик Суйнбаев. По его словам,  тело мальчика 2014 года рождения было найдено в 11:00 в русле реки Урал.

"Река находится в километре от жилого дома, где пропали мальчики. Поиски второго ребенка продолжаются", - дополнил начальник отдела ДЧС ЗКО Максим Хайркекенов. 

Напомним, 24 октября в поселке Жанама Акжаикского района Западно-Казахстанской области пропали двое детей 2014 и 2017 годов рождения. Как сообщали в КЧС, в 16:00 дети играли возле дома и пропали.

После поступления информации организованы поисковые мероприятия, были задействованы спасатели, полиция и местные жители. Из Уральска на поиски были направлены спасатели и кинологический расчет.

В поисковых работах задействованы более 30 человек и две единицы техники спасателей, полиции, также порядка 200 человек местных жителей и жителей близлежащих населенных пунктов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау 0
Актобе -7
Атырау -4
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -10
Кокшетау -11
Костанай -2
Кызылорда -18
П
Павлодар -10
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -10
Тараз 8
Туркестан -4
У
Уральск -24
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети