Один человек погиб и семь пострадали в ДТП в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один человек погиб и семь пострадали в ДТП в Алматинской области Фото из архива Tengrinews.kz

В Уйгурском районе Алматинской области на трассе Алматы - Кокпек - Коктал произошло опрокидывание микроавтобуса "Тойота Превия", сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе областной полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Уйгурском районе Алматинской области на трассе Алматы - Кокпек - Коктал произошло опрокидывание микроавтобуса "Тойота Превия", сообщили агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе областной полиции.

По информации собеседника, ДТП произошло в минувшую пятницу на 248-м километре автодороги Алматы - Кокпек - Коктал близ села Бахар. "54-летний водитель микроавтобуса, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины. В результате ДТП на месте скончалась 38-летняя пассажирка. Водитель и еще шестеро его пассажиров с различными травмами доставлены в больницу села Шонжы", - отметил он.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -16
Актау -6
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -15
П
Павлодар -23
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети