Офицер получил ранение в Балхашском гарнизоне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офицер получил ранение в Балхашском гарнизоне Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Офицер получил ранение в Балхашском гарнизоне. Об этом заявили в Министерстве обороны, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офицер получил ранение в Балхашском гарнизоне. Об этом заявили в Министерстве обороны, передает Tengrinews.kz.

"30 мая в Балхашском гарнизоне в результате нарушения мер безопасности при обращении с оружием получил ранение офицер. Пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь. Состояние военнослужащего оценивается врачами как тяжелое", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по факту начато досудебное расследование. Для установления причин и обстоятельств произошедшего по указанию министра обороны в гарнизон направлена спецкомиссия.

"Иная информация в соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса не подлежит разглашению в интересах следствия", - добавили в ведомстве.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 0
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 9
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети