Около 300 человек были эвакуированы из аэропорта Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 300 человек были эвакуированы из аэропорта Атырау ©<a href="http://mgorod.kz" target="_blank">mgorod.kz</a>

Около 300 человек были эвакуированы из аэропорта Атырау после обнаружения подозрительного предмета, сообщает "Мой город". Инцидент в аэропорту Атырау произошел 17 октября в 09.15.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Около 300 человек были эвакуированы из аэропорта Атырау после обнаружения подозрительного предмета, сообщает "Мой город". Инцидент в аэропорту Атырау произошел 17 октября в 09.15.

"Я должен был лететь в Астану. Мы прошли регистрацию, и вдруг пришли сотрудники аэропорта и попросили покинуть здание всех", - сообщил изданию один из пассажиров. Как рассказали очевидцы, всех пассажиров, которые находились в зале ожидания, и сотрудников аэропорта попросили покинуть здание, а водителей попросили убрать припаркованные рядом с аэропортом Атырау авто.

На место прибыли сотрудники полиции, КНБ, кинологи, а также спецмашина с людьми в бронежилетах и пожарные. Здание было оцеплено. По данным издания, причины эвакуации пока выясняются. Как рассказал один из очевидцев случившегося, якобы в туалете аэропорта была обнаружена бесхозная сумка с неизвестным содержимым. Отмечается, что люди провели на улице около 30 минут, затем оцепление было снято и эвакуированные смогли вернуться в аэропорт Атырау. По предварительным данным, из здания были эвакуированы около 300 человек.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.74  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 4
Актобе -9
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети