Осудили женщину, сбившую в пьяном состоянии детей в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Осудили женщину, сбившую в пьяном состоянии детей в Нур-Султане

Осудили женщину, которая сбила двоих несовершеннолетних детей и одного взрослого в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда № 2 Сарыаркинского района.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Осудили женщину, которая сбила двоих несовершеннолетних детей и одного взрослого в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда № 2 Сарыаркинского района.

Обвинительный приговор вынесен в отношении Ергазиной 16 сентября. "Суд, учитывая тяжесть последствий, что пострадали дети, назначил самое строгое наказание в виде реального лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев", - говорится в сообщении.

Подсудимая также лишена права управления транспортным средством сроком на 10 лет.

Дело поступило в суд по статье 345-1, части 2 УК "Нарушение ПДД водителем в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение вреда здоровью человека".

В судебных прениях потерпевшие просили назначить наказание по закону. Защита - не лишать свободы, так как подсудимая находится в состоянии беременности, имеет ребенка.

Приговор в законную силу еще не вступил.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram
Умерла Брижит Бардо

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана 0
Актау 0
Актобе -7
Атырау -9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -10
П
Павлодар -10
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 7
Тараз 9
Туркестан -7
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети