Отбойник прошил авто насквозь в Алматинской области: люди чудом остались живы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отбойник прошил авто насквозь в Алматинской области: люди чудом остались живы Фото facebook.com

В результате ДТП в Алматинской области автомобиль Lada Priora въехал в отбойник трассы. Железная конструкция прошила машину насквозь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В результате ДТП в Алматинской области автомобиль Lada Priora въехал в отбойник трассы. Железная конструкция прошила машину насквозь, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото с места ЧП появилось в социальных сетях.

Фото из группы Facebook "Талдыкорганец"

Как сообщили в пресс-службе ДВД региона, инцидент произошел на 212-м километре автодороги Алматы - Талдыкорган. В дорожно-транспортном происшествии пострадали 45-летний водитель автомашины и две женщины 57 и 55 лет, находившиеся в салоне авто в качестве пассажиров.

Фото из группы Facebook "Талдыкорганец"

"Все трое госпитализированы в областную больницу, расположенную в Талдыкоргане. На месте ДТП продолжают работать сотрудники дорожной полиции", - прокомментировали в ДВД.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -20
Актау -4
Актобе -17
Атырау -13
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -15
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -26
П
Павлодар -15
Петропавловск -29
С
Семей -15
Т
Талдыкорган -11
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети