Оцеплено здание департамента юстиции в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оцеплено здание департамента юстиции в Алматы Кадры из видео

В Алматы полицейские оцепили здание департамента юстиции города, передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ДВД города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы полицейские оцепили здание департамента юстиции города, передает Tengrinews.kz. Эту информацию подтвердили в пресс-службе ДВД города.

"Поступило сообщение о взрывном устройстве в департаменте юстиции Алматы. На место выехали все экстренные службы города", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек. 

В Сети появилось видео оцепления, на кадрах которого видно, как вокруг территории, прилегающей к зданию, работают полицейские, сотрудники противопожарной службы. 

 

Публикация от @kris_p_almaty Official (@kris_p_almaty)

Ранее сообщалось о "минировании" рынка "Кенжехан-2" на барахолке. Информация о бомбе не подтвердилась. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -1
Актау 5
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети