Пациентов больницы в Житикаре эвакуировали из-за письма о бомбе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пациентов больницы в Житикаре эвакуировали из-за письма о бомбе Кадры из видео

Пациентов Житикаринской центральной районной больницы в Костанайской области эвакуировали из-за сообщения о бомбе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пациентов Житикаринской центральной районной больницы в Костанайской области эвакуировали из-за сообщения о бомбе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях жители Житикаринского района стали распространять видео эвакуации. Сотрудников и пациентов спешно выводят из здания районной больницы.

В областном Управлении здравоохранения сообщили, что эвакуация была проведена после письма, которое пришло на электронную почту.

"На электронную почту Житикаринской ЦРБ пришло письмо о заложенном взрывном устройстве. 240 человек эвакуированы, в том числе пациенты из реанимации", - пояснили в ведомстве.

В Департаменте полиции пока не комментируют произошедшее. В данный момент на территории больницы спецслужбами продолжаются работы по поиску взрывного устройства.

Как стало известно позднее, полицейские не обнаружили взрывное устройство. В Департаменте полиции пообещали озвучить подробности позднее.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау 5
Актобе -15
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 2
Туркестан -6
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети