Паломницу из Казахстана сбила машина в Мекке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паломницу из Казахстана сбила машина в Мекке Иллюстративное фото: pixabay.com

Паломница из Казахстана попала под колеса авто в Мекке, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пострадавшей женщине 56 лет. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Паломница из Казахстана попала под колеса авто в Мекке, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пострадавшей женщине 56 лет. 

"Ее сбило авто возле гостиницы. Пострадавшую в экстренном порядке доставили в больницу. Там ее осмотрели специалисты, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей. Данных для госпитализации не было, и пациентку направили на амбулаторное лечение. Тем не менее до самого отъезда в Казахстан она была под присмотром врачей", - сообщил член хадж-миссии Казахстана, врач высший категории Биржан Досмаилов.

Также он рассказал о другом паломнике, которому пришлось сделать экстренную операцию по удалению аппендицита. 

"Послеоперационный период у него прошел без осложнений. Его уже выписали. Пациент готовится к поездке в Казахстан", - сказал медик. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -6
Актобе -21
Атырау -14
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -9
Кокшетау -21
Костанай 4
Кызылорда -11
П
Павлодар -14
Петропавловск -7
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 7
Туркестан -20
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети