Парень и девушка, держась за руки, спрыгнули с 9-го этажа дома в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень и девушка, держась за руки, спрыгнули с 9-го этажа дома в Павлодаре Фото из свободных источников

Парень и девушка, держась за руки, спрыгнули с девятого этажа многоэтажки по улице Жаяу-Мусы в Павлодаре, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень и девушка, держась за руки, спрыгнули с девятого этажа многоэтажки по улице Жаяу-Мусы в Павлодаре, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.

В сообществе "Типичный Павлодар" "ВКонтакте" появилось видео, на котором видно, что молодые люди упали на крышу пристроенного к дому магазина. Как сообщил руководитель областного управления здравоохранения Нурлан Касимов, в данный момент они находятся в реанимации первой городской больницы.

"Парень и девушка получили травматический шок. Состояние их тяжелое. Парню - 26 лет, девушке - 20, - рассказал Касимов. - О причинах поступка молодых людей, и был ли это суицид, пока ничего не известно", - сказал он.  

Между тем, ДВД Павлодарской области дал комментарий порталу Pavon.kz. "Возраст потерпевших: девушке - 19 лет, парню - 26 лет. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РК "Доведение до самоубийства". Проводится досудебное расследование", - сказали в полиции. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -15
Актау 0
Актобе -18
Атырау -11
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -22
Кокшетау -23
Костанай -4
Кызылорда -18
П
Павлодар -27
Петропавловск -11
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 3
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети