Парень и девушка заблудились в горах ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень и девушка заблудились в горах ЮКО Фото пресс-службы КЧС МВД.

Спасатели Южно-Казахстанской области спасли в горах парня и девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спасатели Южно-Казахстанской области спасли в горах парня и девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Накануне в 20.00 на пульт спасателей Южно-Казахстанской области поступило сообщение о том, что заблудились в горах и из-за наступления темного времени суток не могут самостоятельно спуститься парень и девушка 2001 года рождения.

"По телефону заблудившиеся не смогли назвать свои точные координаты, поиски затруднялись отсутствием какой-либо видимости в ночное время суток", - отметили в пресс-службе.

Сегодня в 10.30 в Казыгуртском районе на горе Казгурт силами спасателей оперативно-спасательного отряда ДЧС они были найдены и доставлены родственникам.

Фото пресс-службы КЧС МВД РК

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -18
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -18
Кокшетау -16
Костанай -5
Кызылорда -24
П
Павлодар -23
Петропавловск -24
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -13
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети