Парень пропал за 3 дня до собственной свадьбы в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень пропал за 3 дня до собственной свадьбы в Усть-Каменогорске Фото с сайта yk-news.kz

Житель Усть-Каменогорска пропал без вести за три дня до собственной свадьбы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Житель Усть-Каменогорска пропал без вести за три дня до собственной свадьбы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Как рассказали родственники пропавшего, 7 июля Сергей Золотухин, 1990 года рождения, не вернулся домой с работы. В последний раз парня видели в районе станции "Защита".

"Позавчера близкие Сергея обратились в правоохранительные органы, - прокомментировали в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. - 10 июля было заведено дело о пропаже, и молодого человека объявили в розыск".

Приметы Сергея: рост - 185 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черную футболку, джинсовые шорты, черные кроссовки.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 11
Астана -7
Актау 3
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -18
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 11
Тараз 5
Туркестан -3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети