15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Парень пропал за 3 дня до собственной свадьбы в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень пропал за 3 дня до собственной свадьбы в Усть-Каменогорске Фото с сайта yk-news.kz

Житель Усть-Каменогорска пропал без вести за три дня до собственной свадьбы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.


Житель Усть-Каменогорска пропал без вести за три дня до собственной свадьбы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Как рассказали родственники пропавшего, 7 июля Сергей Золотухин, 1990 года рождения, не вернулся домой с работы. В последний раз парня видели в районе станции "Защита".

"Позавчера близкие Сергея обратились в правоохранительные органы, - прокомментировали в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. - 10 июля было заведено дело о пропаже, и молодого человека объявили в розыск".

Приметы Сергея: рост - 185 сантиметров, худощавого телосложения, был одет в черную футболку, джинсовые шорты, черные кроссовки.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course up  585.46  course up  6.36  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау -1
Актобе -26
Атырау -11
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -22
Кокшетау -26
Костанай -8
Кызылорда -19
П
Павлодар -23
Петропавловск -16
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -20
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети