15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Парень разбил скамью в центре Уральска, чтобы привлечь внимание девушек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парень разбил скамью в центре Уральска, чтобы привлечь внимание девушек Фото: mgorod.kz

В центре Уральска парень сломал каменную скамейку. Таким образом он привлекал внимание девушек для дальнейшего знакомства, сообщает "Мой город". Инцидент произошел на площади имени Абая.


В центре Уральска парень сломал каменную скамейку. Таким образом он привлекал внимание девушек для дальнейшего знакомства, сообщает "Мой город". Инцидент произошел на площади имени Абая.

Как сообщили в пресс-службе УВД Уральска, 22-летний парень находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Подозреваемый объясняет причину своего поведения тем, что он таким образом привлекал внимание прохожих девушек для дальнейшего знакомства", - рассказали в УВД Уральска.

В полиции добавили, что в отношении парня заведено уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course up  574.22  course up  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 3
Актобе -2
Атырау 3
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -15
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -14
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети