Парфюмерную продукцию на 2 миллиона тенге украл охранник в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Парфюмерную продукцию на 2 миллиона тенге украл охранник в Астане Фото с сайта piterlady.ru

Охранник косметического магазина в Астане похитил парфюмерную продукцию на 2 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Охранник косметического магазина в Астане похитил парфюмерную продукцию на 2 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда. 

По данным суда, молодой человек, работая длительное время охранником магазина Beautymania, тайно похитил парфюмерную продукцию на сумму 2 051 504 тенге.

"В суде подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью, в содеянном раскаялся. Причиненный ущерб возместил", - говорится в сообщении суда.

Охраннику магазина назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно. 

"Приговором районного суда № 2 Есильского района Астаны Р. осужден по статье 188 части 3 УК РК (кража, совершенная в крупном размере), и с учетом положения закона РК "Об амнистии в связи с двадцатипятилетием Независимости Республики Казахстан" ему назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно. Приговор суда не вступил в законную силу", - добавили в пресс-службе суда Астаны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.52  course up  585.95  course up  6.4  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 13
Астана -2
Актау -6
Актобе -13
Атырау -14
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -3
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда 1
П
Павлодар -5
Петропавловск 2
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 13
Тараз 7
Туркестан -14
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети