Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2017 17:14

Пассажирский автобус сгорел дотла в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский автобус сгорел дотла в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажирский автобус сгорел дотла в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел по улице Ломова рядом с городской больницей № 1 в Павлодаре. Автобус загорелся, не доехав нескольких метров до автобусной остановки. Видео с места пожара выложили в Instagram очевидцы. Со слов пассажиров, сначала они услышали резкий хлопок, затем в салон повалил едкий дым и начался пожар. На кадрах запечатлен объятый огнем автобус. По информации пресс-службы ДЧС Павлодарской области, пожар случился сегодня, 27 августа, в первой половине дня.

"Пожар произошел в городском  пассажирском маршрутном автобусе № 5.  Со слов водителя возгорание началось от заднего колеса автобуса. После чего дым от горения стал заполнять салон. Находившиеся в автобусе водитель  и пассажиры успели самостоятельно эвакуироваться. Таким образом жертв и пострадавших удалось избежать",  - сообщили в пресс-службе регионального ДЧС.

Хлопок, который слышали очевидцы, в ДЧС связывают с разрывом заднего колеса, из-за которого возникло возгорание. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. По информации пресс-службы ДЧС, области автобус принадлежит частной компании-перевозчику ТОО "Пассажирский транспортный альянс". Фирма занимается общественными перевозками в Павлодаре. 

Точные причины происшествия и ущерб устанавливаются. По данным регионального ДЧС, пассажирский маршрутный автобус выгорел полностью и восстановлению не подлежит.  

 

По ул. Ломова горел автобус _

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети