Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2018 10:36

Пассажирский автобус вылетел с дороги в Астане

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев Фото очевидцев

В Астане вылетел в кювет пассажирский автобус, пострадал кондуктор, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны


В Астане вылетел в кювет пассажирский автобус, пострадал кондуктор, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны

"Маршрут № 303 был без пассажиров, в салоне находился только кондуктор. Произошло это примерно в девять утра. Скорая выехала на место, осмотрела участников ДТП. Ни кондуктор, ни водитель серьезных травм не получили, в госпитализации не нуждались. По словам водителя, он уходил от столкновения с автомобилем, ехавшим впереди, увел автобус направо и улетел в кювет", - сообщили в столичной полиции.


Видео очевидцев

Сообщается, что точные причины будут установлены после проверки и изучения записей камер видеонаблюдения. На месте работают сотрудники полиции.

В "Астана LRT" сообщили, что автобус только выезжал на линию и двигался в направлении поселка Косшы. 

"Это автобус пригородного маршрута. Он следовал по проспекту Кабанбай батыра без пассажиров. Проехал перекресток улицы Сыганак со скоростью 40 километров в час. Попутно идущий легковой автомобиль совершил маневрирование перед пассажирским транспортом, и наш автобус, во избежание столкновения, увел машину вправо и вылетел в кювет. В результате ДТП в автобусе пострадал кондуктор 1998 года рождения, получил ушиб локтевого сустава. От госпитализации отказался", - сообщили в пресс-службе "Астана LRT". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети