15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пассажирский самолет потерпел крушение в Пакистане

Айнаш Ондирис
Айнаш Ондирис Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пассажирский самолет потерпел крушение в Пакистане Иллюстративное фото: skyscrapercity.com

Самолет с 47 людьми на борту потерпел крушение близ города Хавелиан в Пакистане, передает РИА Новости cо ссылкой на газету Daily Pakistan.


Самолет с 47 людьми на борту потерпел крушение близ города Хавелиан в Пакистане, передает РИА Новости cо ссылкой на газету Daily Pakistan.

По данным издания, на борту было 42 пассажира и пять членов экипажа.

Ранее сообщалось, что самолет пропал с радаров. Лайнер вылетел из города Читрал в 15.30 по местному времени и должен был приземлиться в Исламабаде в 16.40.

Телеканал Geo TV со ссылкой на представителя Управления гражданской авиации сообщает, что пилот самолета подавал сигнал бедствия незадолго до того, как лайнер исчез с радаров авиадиспетчеров.

По данным пакистанских СМИ, причиной крушения самолета мог стать отказ двигателя. Сообщается, что надежды на то, что кто-то из пассажиров мог выжить, практически нет.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -6
Актау 5
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети