Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2015 19:45

Павлодарских любителей паркура накажут за прыжок из окна маршрутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео из соцсети "Вконтакте" Кадр видео из соцсети "Вконтакте"

В Павлодаре накажут двух молодых людей, которые выпрыгнули из окна маршрутки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.


В Павлодаре накажут двух молодых людей, которые выпрыгнули из окна маршрутки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Видеоролик с любителями паркура выложил в группе "Это Павлодар, детка" в соцсети "ВКонтакте" пользователь Слава Монахов. На кадрах видно, как двое молодых людей стоят возле открытого окна движущегося маршрутного такси. Сначала парни бросают жребий, а на автобусной остановки один за другим выпрыгивают из окна. "Я паркуром занимаюсь, и это окно очень заманчивое. Раньше были мысли, но не решался, а тут был с другом. И потом, в маршрутке была очередь к выходу. А тут окно открытое. Все прошло удачно. А видео разместили в группе ради прикола", - прокомментировал автор видео.

В полиции действия героев ролика расценивают как мелкое хулиганство. "Данный факт зарегистрирован. Участники видео будут привлечены к ответственности за ненадлежащее поведение в общественном месте", - сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области. В полиции также отметили, что личности участников видеоролика в настоящий момент устанавливаются.

"Если это совершеннолетние лица, то с ними будет проведена профилактическая беседа, если же не достигшие совершеннолетнего возраста, то к ответственности привлечем родителей подростков. С ними также будет проведена профилактическая работа. Данные действия в общественном транспорте недопустимы, кроме того, молодые люди могли травмироваться сами, выпрыгивая, они могли травмировать людей на остановке", - прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети