15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пенсионер из Астаны пролежал почти двое суток в камышах

Пенсионер из Астаны пролежал почти двое суток в камышах Фото lynix.biz

Пенсионер из Астаны пролежал двое суток в камышах, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 


Пенсионер из Астаны пролежал двое суток в камышах, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

По данным ведомства, 75-летнего мужчину искали двое суток. 

"30 августа около 23.00 часов в полицию обратилась жительница столицы с заявлением о том, что в районе дачного общества "Газовая аппаратура" пропал 75-летний мужчина. Как оказалось, в этот день  семья отдыхала на даче и не заметила, как дедушка вышел за ворота, к тому же он страдал частичной потерей памяти. (...) Удалось обнаружить его в камышах в бессознательном состоянии. Полицейские незамедлительно отвезли дедушку в больницу, где врачи оказали ему необходимую помощь. Сейчас мужчина чувствует себя хорошо, его здоровью ничего не угрожает",  - говорится в сообщении.

Пресс-служба ДВД Астаны отмечает, что родственники найденного пенсионера написали полицейским письмо со словами благодарности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -9
Актау -7
Актобе -26
Атырау -17
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -23
Кокшетау -30
Костанай -7
Кызылорда -6
П
Павлодар -30
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 1
Туркестан -25
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети