РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Пенсионерка побила соседа из-за выброшенного мусора в Усть-Каменогорске

Владимир Прокопенко
Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пенсионерка побила соседа из-за выброшенного мусора в Усть-Каменогорске ©Tengrinews

В областном центре пожилая женщина побила соседа секатором из-за того, что мужчина выкинул строительный мусор в неположенном месте, сообщают YK-news.kz.


В областном центре пожилая женщина побила соседа секатором из-за того, что мужчина выкинул строительный мусор в неположенном месте, сообщают YK-news.kz.

По данным материалов суда № 2 Усть-Каменогорска, мужчина поставил ящик с деревянными рейками возле мусорных контейнеров во дворе многоквартирного дома. К нему подошла 62-летняя женщина, которая сказала, что в этом месте нельзя выкидывать строительный мусор. Завязался спор, в ходе которого пенсионерка запустила ящиком в соседа, а затем несколько раз ударила его секатором.

Потерпевший снял побои у медиков и обратился в суд. По частной жалобе было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил женщину к штрафу в размере 50 МРП - более 106 тысяч тенге и постановил возместить моральный ущерб потерпевшему - 15 тысяч тенге.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -9
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -9
П
Павлодар -1
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети