Первый прыжок с парашютом стал роковым для москвича

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый прыжок с парашютом стал роковым для москвича Иллюстративное фото с сайта latoro.ru

20-летний житель Москвы погиб во время совершения первого прыжка с парашютом, сообщается на сайте Следственного комитета России.

ПОДЕЛИТЬСЯ

20-летний житель Москвы погиб во время совершения первого прыжка с парашютом, сообщается на сайте Следственного комитета России.

Трагедия произошла днем 6 июля в городе Киржач Владимирской области. Курсант авиационно-технического спортивного клуба "Стриж" совершал прыжок вместе с 60-летним инструктором по парашютному спорту. По предварительным данным, причиной инцидента стал нераскрывшийся парашют. В сообщении отмечается, что инструктор имел большой опыт работы, он совершил более пяти тысяч прыжков с парашютом.

По данному факту организована доследственная проверка. Следователи изъяли техническую и учредительную документацию, опросили руководство организации и очевидцев произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау -7
Актобе -16
Атырау -11
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -12
Кокшетау -15
Костанай -7
Кызылорда 1
П
Павлодар -11
Петропавловск 2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети