Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 мая 2019 13:40

Пешеход едва увернулся от "летящего" на него лихача в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Костанае нетрезвый водитель врезался в столб возле Департамента полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qostanay.tv.


В Костанае нетрезвый водитель врезался в столб возле Департамента полиции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qostanay.tv.

Авария случилась на улице Баймагамбетова. Инцидент попал на камеру наружного наблюдения. По счастливой случайности в этом ДТП никто не пострадал. Буквально за мгновение там проходил мужчина, но успел отбежать. Стоявшую на парковке машину чудом не зацепило.

По информации Департамента полиции, за рулем Toyota Surf находился 25-летний парень. После прохождения освидетельствования выяснилось, что он был пьян.

"Водитель не справился с управлением транспортным средством и в результате вылетел на встречную полосу", - сообщили в полиции.

Санкция статьи 608, части 3 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, а равно передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения" КоАП РК, по которой водителя привлекут к ответственности, предусматривает лишение права управления транспортным средством на срок пять лет.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети