Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистау Кадр из видео

Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


Пьяный участник ДТП напал на полицейского в Мангистауской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Дорожно-транспортное происшествие случилось 15 ноября примерно в 21.30. На трассе Актау - Бейнеу перевернулся автомобиль Toyota Camry. В это время возле места происшествия проезжал полицейский патруль. Сотрудник полиции попытался помочь пострадавшему в аварии.

"Водитель Тoyota Camry в агрессивной форме напал на представителя правоохранительных органов и ударил его камнем по голове. Полицейский был вынужден обратиться в районную больницу села Шетпе. Пострадавший в ДТП также обратился в медучреждение - у него были выявлены закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки. После оказания первой помощи обоих отпустили домой", - сообщили в пресс-службе ДП области.

Также в ведомстве добавили, что сотрудник полиции и пострадавший в ДТП прошли медицинское освидетельствование. Оно показало, что водитель Toyota Camry находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Сейчас нарушитель находится под подпиской о невыезде. Ведется досудебное расследование по части 1 статьи 380 Уголовного кодекса "Применение насилия в отношении представителя власти".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети