15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пьяный водитель без прав сбил женщину с ребенком в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный водитель без прав сбил женщину с ребенком в Актау Фото с сайта lada.kz

Пьяный водитель сбил женщину с четырехлетним ребенком в Актау, сообщает "Лада". Как сообщает издание, инцидент произошел в  микрорайоне 32А.


Пьяный водитель сбил женщину с четырехлетним ребенком в Актау, сообщает "Лада". Как сообщает издание, инцидент произошел в  микрорайоне 32А.

"Водитель автомобиля марки Lexus 1992 года рождения сбил женщину с ребенком в 22.50 возле 18-го дома в микрорайоне 32А 24 сентября. Пострадавшие были доставлены в Мангистаускую областную больницу и после оказания первой помощи отпущены домой. В отношении водителя составлен административный протокол по части 3 статьи 610 КоАП РК. Водитель был в нетрезвом состоянии. Автомобиль водворен на штрафстоянку. Ведется досудебное расследование по части 1 статьи 346 УК РК", - рассказали в пресс-службе ДВД.

Водитель, как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистау, ранее был лишен права управления транспортными средствами на три года за совершение ДТП в нетрезвом состоянии.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -16
Актау 7
Актобе -14
Атырау 0
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай 0
Кызылорда -19
П
Павлодар -12
Петропавловск -20
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -8
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети