Пять человек погибли при пожаре в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек погибли при пожаре в Петропавловске Фото из архива Tengrinews.kz

Пять человек стали жертвами пожара, который произошел в частном жилом доме в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек стали жертвами пожара, который произошел в частном жилом доме в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

Возгорание началось 11 мая в 03.35 в одной из квартир двухквартирного дома. Локализовать пожар удалось в 04.10 11 мая, а ликвидировать в 05.43. Площадь возгорания составила 42 квадратных метра. На месте пожара были обнаружены тела двоих мужчин и двух женщин, личность пятого погибшего устанавливается.

"В ликвидации пожара были задействованы: 17 человек личного состава и четыре единицы техники службы пожаротушения ДЧС Северо-Казахстанской области МЧС РК", - говорится в распространенном ведомством сообщении. Причины возгорания пока неизвестны.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -12
Актау -2
Актобе -14
Атырау -8
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -15
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -18
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети