Пять человек погибли в аварии с участием грузовика на трассе Алматы - Бишкек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек погибли в аварии с участием грузовика на трассе Алматы - Бишкек Иллюстративное фото: kn.ks.ua

Пять человек погибли в результате ДТП близ села Унгуртас в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять человек погибли в результате ДТП близ села Унгуртас в Алматинской области, передает Tengrinews.kz.

Авария произошла 16 мая около 8 утра. Столкнулись автомашины Mercedes, SsangYong и грузовик Iveco. В результате ДТП погибли пять человек из машины SsangYong, четыре человека с различными травмами были госпитализированы.

Погибшие и пострадавшие являются жителями Алматы, Жамбылской, Южно-Казахстанской и Карагандинской областей. Водитель и пассажир грузовика Iveco - граждане Кыргызстана.

В пресс-службе ДВД Алматинской области подтвердили факт и сообщили, что ДТП произошло на трассе Алматы - Бишкек близ села Унгуртас утром 16 мая.

"Произошло столкновение Mercedes, SsangYong и грузовика Iveco. В результате на месте происшествия скончались пять человек, еще четыре человека с различными травмами госпитализированы. По данному факту назначены необходимые экспертизы. Досудебное расследование находится в производстве областного управления дознания", - сообщили в полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.96  course down  598.66  course up  6.34  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -12
Актау 4
Актобе -6
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -9
Кокшетау -6
Костанай -2
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -16
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -3
Тараз -2
Туркестан -4
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети