15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Поджег на себе майку. Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поджег на себе майку. Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД Кадр видео.

Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД Казахстана Алмаса Садубаева.


Инцидент на вокзале Кокшетау объяснили в МВД, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя МВД Казахстана Алмаса Садубаева.

Очевидцы прислали в редакцию видео инцидента на вокзале Кокшетау. На кадрах видео мужчина без рубашки угрожает полицейским, что, если они подойдут к нему, он перережет себе вены. В конце ролика мужчину все-таки удается задержать. 

Как сообщил официальный представитель МВД Казахстана, событие на видео имело место 21 августа в холле железнодорожного вокзала Кокшетау.

"Ранее судимый мужчина без определенного места жительства в состоянии алкогольного опьянения поджег на себе футболку и сразу же потушил ее, после чего лезвием бритвы нанес себе резаные раны на запястье руки. Ему оказана медицинская помощь без госпитализации. Кроме того, нарушитель общественного порядка привлечен к административной ответственности", - сообщил Садубаев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -27
Актау -1
Актобе -19
Атырау -5
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -18
Костанай -13
Кызылорда -26
П
Павлодар -22
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -7
Тараз 2
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -22

 

Редакция Реклама
Социальные сети