15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подозреваемый в избиении мачехи и ее матери задержан в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в избиении мачехи и ее матери задержан в Туркестанской области

В Туркестанской области задержали подозреваемого в избиении пожилой женщины и ее дочери, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Туркестанской области задержали подозреваемого в избиении пожилой женщины и ее дочери, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Келесского РОП задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый арестован. Проводится досудебное расследование. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статьям 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" и 149 "Нарушение неприкосновенности жилища", - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Уточняется, что подозреваемого задержали спустя несколько дней после произошедшего.

Напомним, ночью 15 августа мужчина проник в дом и жестоко избил свою мачеху и ее мать. Позже видео с места происшествия появилось в социальных сетях. На следующий день пострадавших доставили в больницу. О произошедшем полицейским рассказали медики.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -13
Атырау 1
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -19
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -18
П
Павлодар -17
Петропавловск -13
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -11
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети