15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подозрительную сумку нашли полицейские в Центральном парке Караганды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозрительную сумку нашли полицейские в Центральном парке Караганды На месте происшествия. Фото с сайта nv.kz

Около 11 часов утра в Центральном парке нашли подозрительную сумку. Карагандинские полицейские моментально оцепили территорию около пруда, сообщает "Новый вестник".


Около 11 часов утра в Центральном парке нашли подозрительную сумку. Карагандинские полицейские моментально оцепили территорию около пруда, сообщает "Новый вестник".

Проход сейчас заблокирован. Как отмечают очевидцы, которые оказались на месте в момент обнаружения подозрительной сумки, полицейские вытаскивали и раскладывали на траве части человеческого тела. По городу пошли слухи, что останки принадлежат женщине, чью голову нашли несколько дней назад в пруду. В данный момент, департамент внутренних дел никак не комментируют случившееся.

Напомним, что отрезанную человеческую голову, которая плавала в пруду, жители Караганды нашли 29 мая. Тогда, прибывшие на место инцидента водолазы прочесали дно водоема в поисках других частей тела, но ничего не нашли. Предполагается, что это была попытка скрыть преступление. Якобы убийца расчленил тело и выбросил голову в Центральном парке. Преступника сейчас разыскивает полиция.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -18
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети